Не получили услуги от тепловых сетей - что делать и куда обратиться?
Я проживаю в 3 этажном доме где 24 квартиры, в 2014 году в августе месяце установила индивидуальное отопление. Все было согласовано с Администрацией нашего района и Тепловыми сетями. Были собраны все документы для этого, отказ от услуг теплосетей, была комиссия из 10 человек из администрации, дали разрешение на демонтаж и установку индивидуального отепления. Сегодня пришла платёжка за выставленные услуги тепловые сети, нам на оплату. Законны ли их действия куда теперь обращаться или оплачивать то чем не пользуемся. Спасибо.
Лучший ответ
Если вы отклюдились от сетей и вам услуга фактически не начислялась, то вы не обязаны платить, за исключением услуг по ОДН, которые оплачиваются отдельной графой.
Спасибо за помощь!
Если есть все документы то зачем куда-то идти и тратить время и деньги? Пусть тепловики суетятся. Скорее всего прислали ошибочно.