Начало отопительного сезона задержалось из-за аварии теплосетей - как добиться перерасчета платы за отопление?

Отопительный сезон стартовал 26 сентября. Из за аварии теплосетей. Отопление дали 18 октября. Обращались с жалобой и в жэу и по телефону горячей линии в администрацию района. Номеров заявок к сожалению не запомнили. Плату за отопление начисляют круглый год. Можно ли добиться перерасчета платы за отопление.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина

Плату за отопление начисляют всем круглый год, если Вы не в курсе.

Просто берется плата за отопительный сезон и делится равномерно на 12 месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ не по существу вопроса.