Как получить помощь при аварийном состоянии дома, если нет средств на ремонт и земля находится в муниципальной собственности?
Если ваш дом признан непригодным для проживания (а не просто аварийным), то вы имеете право на предоставление жилья аналогичной площади.
Дом в собственности на муниципальной земле.
---ничего вам не полагается. И следить за домом вы должны, а не дядя и не государство. Настоящий хозяин никогда не позволит чтобы ему потолок на голову упал
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества[u][/u], если иное не предусмотрено законом или договором.