Важное уведомление - Срок выкупа заказа - 10 дней. Подробности и последствия невыкупа

Получите Ваш заказ в ПО. Номер: 63009902327313 Через десять дней, если вы не совершите выкуп заказа, то отправление будет возвращено и наша компания будет вынуждена обратится с заявлением, на ваше имя, в суд, для возмещения понесенных убытков. Пожалуйста, поспешите! ВОТ ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ В СМС ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ И ЕСТЬ У НИХ НА ЭТО ПРАВО.
Лучший ответ

ВОТ ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ В СМС ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ И ЕСТЬ У НИХ НА ЭТО ПРАВО.

Здравствуйте. В суд подать, конечно, право есть у них. Но по закону Вы не обязаны выкупать товар. Если передумали. Вы должны только оплатить транспортные расходы, если будут такие требования от продавца. Удачи!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Вам ничего не может грозить вовсе, оснований для перживаний нет. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

---есть у них на это право. Если вы произвели заказ товара и не получаете его. Вы обязаны возместить расходы за его пересылку в оба конца.

Спасибо за помощь!

Асламбек, а что скрывается за аббревиатурой - ПО? В России может быть все, что угодно, А у Вас в Чечне вообще свои порядки. Но все равно, советую заблокировать номер с которого пришло сообщение и не обращать внимания.