Угрозы судом и неопределенная посылка - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте угрожают судом потому что не забираю посылку с почты и угрозы статьями вот что пришло в смс, поспешите получить заказ! Ваш заказ ожидает на почте! По истечении 30 дней, ваши данные будут переданы в суд на основании п.2 ст.159, ст.161 ГК и 435 ГК РФ. Должны Вас предупредить, что после судебного разбирательства на Вас лягут издержки по ведению дела!
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
/Егор. Добрый день. Если Вы не хотите забирать посылку, никто Вас не заставит. Вы имеете право передумать. За доставку-они в суд и обращаться не будут. Дорого.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Они от безысходности все статью беспорядочно могут перечислять. Только вы можете не волноваться. Максимум, что вы обязаны - это возместить почтовые расходы, рублей 200.