Уже принят закон об обязательном переходе на прямые расчеты собственников с ресурсниками?
Лучший ответ
Как сообщил с средствах массовой информации министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, соответствующий закон планируется принять в России до конца 2016 года. Некоторые регионы уже готовы перейти на такую схему.
Спасибо за помощь!