Процесс перехода жителей дома на прямые расчеты с теплоснабжающей организацией после принятия регламента
Жителями дома 13.10.2014 года, был принят и передан в Управляющую компанию, регламент работ с общедомовыми приборами учета потребления тепловой энергии теплоснабжающей организации, все официально зарегистрировано и получен ответ, что регламент рассмотрен и принят в работу УК.
С какого момента жители дома перейдут на ПРЯМЫЕ расчеты с теплоснабжайющей организацией?
Нужно ли было жителям писать дополнительное письмо в УК о переходе на прямые расчеты?
Или принятие регламента является основанием для перехода на прямые расчеты?
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы.
Мне не понравился Ваш ответ.