Как корректно отказаться от услуг юриста?
Здравствуйте. Вы имеете право отказаться в любой момент с оплатой реально оказанных услуг.
Обычно. Объявить юристу, что в его услугах Вы больше не нуждаетесь. Можно объяснить причину, а можно обойтись и без объяснений.
В каждом случае все индивидуально. Обстоятельства надо знать. Можете поблагодарить, сказать что пик проблемы исчерпан и в дальнейшем могу справиться сама.
Отказаться это значит расторгнуть договор который должен быть в письменном виде, есть такой? Чтобы расторгнуть нужно ознакомиться с договором.
Здравствуйте!
Услуги, в том числе, юридические, не могут быть навязаны. Расторгайте договор на оказание юридических услуг в одностороннем порядке, направив юристам уведомление о расторжении договора.