Ростов-на-Дону, 07.02.2019, 22:23

Возможность отказа от услуг юриста и самостоятельное выполнение договорных обязательств после заключения с риэлторской компанией

Вопрос №15253741 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.02.2019, 22:23
Составили договор с риэлторской компанией, услуги агента стоят 50000 а услуги юриста 12000 при этом юрист просто заливает в базу наши документы и печатает договор больше ничего не делает, это мы можем сделать и сами... сказали якобы мы обязаны взять и услуги юриста, подписали договор... возможно ли после отказаться от услуг юриста и сделать это самостоятельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще можете отказаться. Но должны будете оплатить фактические расходы по договору, ст.32 закона О защите прав потребителей.

07.02.2019, 22:25

Возможно ли отказаться именно от их юриста? Заплатив только за риэлтора... договор подписан что обязаны оплатить и юриста и риэлтора.

07.02.2019, 22:29

Можете отказаться. Предложите им изменить договор оказания услуг, исключив пункт о юристеС, т.450 ГК РФ.

07.02.2019, 22:32