Как разделить комнаты в квартире с одним свидетельством между двумя покупателями?
Продавайте каждому покупателю по 1/2 Вашей доли в праве собственности. Далее они могут подписать соглашение о порядке пользования комнатами.
Делить не обязательно Вам, после продажи новые собственники и так будут владеть каждый своей долей. А свидетельства сейчас вообще не выдают. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
У вас нет необходимости делить комнаты, обратитесь к нотариусу, он подготовит предложение вашим сособственникам о приоритетном приобретении вашей доли в квартире и в случае отказа или неполучения ответа на предложение оформит договор, где будет один продавец и два покупателя. Зарегистрируйте сделку в регистрационной плате и каждый из покупателей получит свою комнату в квартире. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!