Переход кредитной карты из Приватбанка в Бинбанк - будут ли продолжаться платежи
Здравствуйте, Марина!
Если Приват банк передал право требования к Вам Бинбанку, а срок исковой давности не истек, то банк будет вправе предъявлять к Вам требования. НО это только в том случае, когда Вам будут предоставлены доказательства передачи права требования.
В 2013 году я взяла кредитную карту в Приватбанке. Платила всегда без просрочек. Должна ли я продолжать платить, если сейчас это Бинбанк?
Если кредитный договор вы не расторгли, то да, должны платить вы.
Здравствуйте! Обязаны платить, т.к. Бинбанк является правопреемником Приватбанка. Запросите в банке информацию об условиях и реквизитах оплаты.