Вопрос об оборудовании для обогрева в субарендованном помещении магазина Пятерочка - нарушение СанПин или обоснованная просьба?
У меня договор субаренды в здании магазина пятерочка.. производим суши и пиццу. Зимой в помещении 17-20 градусов максимум. Могу ли я требовать от Аредатора здания установку доп. оборудования для обогрева? Нарушают ли они Санпин тем что сдают мне плохо обогреваемое помещение?
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Нужно смотреть договор на соответствие материального права.