Проблема принудительного выселения субарендаторов при забирании здания у собственника
Собственник помещений в здании передал их в аренду. В свою очередь, арендодатель сдает отдельные помещения в субаренду другим лицам.
По решению суда у собственника забирают здание. В ходе исполнительного производства возник вопрос, возможно ли принудительное выселение субарендаторов из здания или нужно судиться еще раз с каждым субарендатором для освобождения помещений?
Лучший ответ
В данной ситуации исполнять решение должны приставы то есть получить исполнительный лист и с ним к приставам но ни как не самостоятельно.
Бесполезная информация