Права уволенных с военной службы на жилье от ПС ФСБ - комната в коммунальной квартире или отдельная квартира?
При увольнении с воен службы, при наличии оснований для получения жилья от ПС ФСБ, законно ли, что предоставили комнату в коммунальной квартире или обязаны предоставить отдельную квартиру? (Какой закон посмотреть?) спасибо!
Лучший ответ
Неизвестно в конкретном случае, но теоретически - вполне могли. Законодатель - говорит о жилых помещениях, а не квартирах.
Смотрите ст. 15 акта.
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О статусе военнослужащих"