Необходимость нотариального удостоверения доверенности на представление интересов в суде, государственных учреждениях и т.п., включая право написания заявлений, получение документов и подписание - вопрос межевания границ садового участ
Здравствуйте, Лилия Владимировна!
Да, доверенность от физического лица физическому лицу должна быть удостоверена нотариально..
Здравствуйте
Конечно нужно обязательно заверять данную доверенность у нотариуса.
В принципе, других способов заверения подобной доверенности и не существует
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Физическое лицо вправе выдать доверенность на другое физическое лицо исключительно только через нотариуса, либо, в отдельных слачаях, выдать доверенность, удостоверенную рачом лечебного учреждения где на стационарном лечении находится доверитель и т.п., но это исключения. В общем же случае доверенность от имени физ лица может быть только нотарильной, ьем более для представления интересов доверителя в суде (что должно быть отдельно, специально оговорено в доверенности).