Что значит "ввести дом в эксплуатацию"? Какие условия для этого необходимы? Спасибо.
Что значит "ввести дом в зксплуатацию"? Какие условия для этого необходимы? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Это значит, что дом готов к эксплуатации и строительство завершено.
Условия! Дом должен отвечать строительным, санитарным и противопожарным нормам. Обычно для приемки дома создается комиссия, которая принимает дом. Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за помощь!