Вопрос о выплате алиментов на не родного ребёнка - возможности и риски в судебном процессе
Мой муж записал себя отцом в свидетельстве о рождении неродного ему по крови ребёнка, при этом он знал о его неродстве, теперь мы развились и мой бывший не хочет платить алименты на неродного его ребёнка и хочет подать на ДНК Я наняла адваката и мой адвакат сказала что он добьётся в суде что бы мой бывший платил мне на не родного ему ребёнка алименты. Получится ли это у моего адваката? Незря ли я оплачивают его услуги так как в кантракте говорится что адвакат не несёт ответственность за исход суда. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Я наняла адваката и мой адвакат сказала что он добьётся в суде что бы мой бывший платил мне на не родного ему ребёнка алименты.
Юля,
1.адвокат не может вам гарантировать 100% результат, по определению.
2.при нарушении им условий договора вы можете обжаловать его действия в адвокатскую палату области.