Необходимо ли получить кадастровый паспорт для получения права собственности на гаражи в ГСК Крыма перед обращением в Росреестр?
Хотим получить право собственности на гаражи в ГСК в Крыму - для обращения в Росреестр необходимо наверное получить сначала кадастровый паспорт или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно действующему законодательству надо сначала ставить на кадастровый учет.
Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.
Спасибо, именно так и сделаю!