Здравствуйте) Подскажите пожалуйста банк передал дело к приставам. Как грамотно разрешить ситуацию?
Здравствуйте! Если Вы в принципе согласны с долгом, но сложно его сразу погасить, можете обращаться в суд с заявлением о применении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда (поскольку приставы работают только на основании решения суда)
Добрый день! Для того чтобы банк обратился к приставам необходим судебный акт, если есть решение суда, тогда это возможно иначе нет. Можете выйти в суд и просить о рассрочке погашения долга.
Скажите, можно ли признать инвестиционный договор договором долевого участия?
Обратиться к приставам и спросить как вам гасить задолженность.