Бонусы с карты покупателей - могут ли уволить по 33 статье и роли трудовой инспекции
Если вас уволят. То вы имеете право восстановиться в судебном порядке в течение месяца со дня увольнения (ознакомления с приказом об увольнении). В трудовую инспекцию при увольнении обращаться бесполезно - только зря потеряете время. Только в суд.
Доброго времени суток. Нет такой статьи-33 - это старый кодекс - он не действует. Уволить по статье могут, но вы можете обжаловать увольнение после того как это произойдет.
Добрый день!!! Не имеют права, уволят - через суд восстановитесь или смените формулировку увольнения
Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Здравствуйте, Ирина!
По ст. 33 Вас НИКТО не уволит, поскольку КЗоТ давно уже не действует!
Из обстоятельств, описанных Вами, вообще не следует, что у работодателя имеются основания для увольнения Вас в одностороннем порядке по ст. 81 Трудового кодекса РФ.