Очереднику на получение субсидий потребуется некоторое время, чтобы разъехаться из квартиры, где прописан ребёнок, за квартиру которой все жильцы стоят на очереди с 2000 года.
Ребёнок прописан в квартире, все жильцы которой стоят на очереди с 2000 года, с рождения, а поставили его на очередь только сейчас, 30.10.2 016 г. Через сколько времени можно будет всем получить субсидии и разъехаться?
Лучший ответ
Субсидии предоставляются нуждающимся в улучшении жилищных условий независимо от времени постановки на учет, по общему правилу. На получение субсидии, на которую вы претендуете, могут быть установлены иные правила. Подайте заявление и вы либо получите субсидию либо мотивированный отказ. В случае вашего несогласия с отказом, такой отказ может быть обжалован.
Спасибо, именно так и сделаю!