Как найти доказательства измены и начать процесс развода? Возможно ли использовать прослушку телефона или наблюдение за женой?

Я знаю, что моя жена мне изменяет! Как доказать ее измену и подать на развод? Могу ли я прослушивать ее телефон или следить за ней?
Лучший ответ

Зачем прослушивать и следить? Вы так можете оформить развод без всяких проблем. Для этого нужно подать в мировой суд исковое заявление о расторжении брака.

Спасибо за помощь!

[quote][/quote]Я знаю, что моя жена мне изменяет! Как доказать ее измену и подать на развод? Могу ли я прослушивать ее телефон или следить за ней?

На развод можете вне зависимости от ее измен подать.

Спасибо за помощь!