Наследование дома на земельном участке при оформлении его в долях в случае смерти одного из супругов
Если не будет оформлено завещания, то наследовать будут лица, указанные в законе – супруг, дети и родители наследодателя.
Как будет в дальнейшем наследоваться дом, в случае смерти одного из супругов?---наследниками будут родители, супруг (а) ,и дети как наследники 1 очереди, если не будет завещания.
Здравствуйте. Судя по всему, детей не усыновляли.
Если умрет первой жена, то ее 9/10 будут поровну наследовать муж и ее дети (и ее родители, если живы). Дети мужа не будут наследовать.
Если умрет первым муж, то наоборот.
Бог Вам в помощь.