Оценка нормального износа - потертости на обоях и следы от дюбелей в арендованном помещении после 2-летнего использования
Является ли нормальным износом (при возврате арендованного помещения) потертости на обоях от офисных кресел, следы от дюбелей на стенах от плакатов? (помещение было в аренде 2 года)
Лучший ответ
Все зависит от условий Вашего договора, который Вы заключали с Арендатором. Допустим требование косметического ремонта. В любом случае, при подписания акта приеме передачи помещения, Вам надо отразить в нем все моменты которыми Вы не довольны. Потом можете обратиться в суд.