Муж не хочет менять квартиру мы в разводе живу у мамы квартира в ипотеки что мне делать.
Муж не хочет менять квартиру мы в рпзводе живу у мамы квартира в ипотеки что мне делать.
Если квартира находится в собственности мужа, вам следует обратиться в суд и подать исковое заявление о разделе квартиры.
---ни от вас. ни от мужа ничего не зависит, только от банка и не факт что даст такое согласие.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества разделить квартиру материально или в натуре.
Добрый день! Можете разделить данное имущество в судебном порядке
Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.