Проблема с размером кухни - как решить ситуацию и получить компенсацию?
Заказывала кухню, выполнили в срок, привезли, но когда стали устонавливать выяснилось что они ошиблись с размером и низ кухни оказался короче верха из чего образовалась приличная щель между пеналом и столешницей. Директор магазина отказывается исправлять ошибку. Куда в таком случае обращаться, чтобы исправили или вернули какой нибудь процент от суммы за потраченное время и нервы?
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией в магазин, в случае отказа - с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, верно что нужно направить письменную претензию и обратиться в суд. На будущее не отдавайте деньги до полного выполнения работ.