Раздельный брак что это
Родители проживают раздельно лет 5 но все равно в браке, считается ли это то что семья неполная?
Лучший ответ
Добрый день! В вашем случае семья считается полной, поскольку согласно ФЗ РФ "Об актах гражданского состояния" брак не расторгнут.
Добрый день, уважаемый Иван.
Ваши родители состоят в официальном браке, у вас полная семья на сегодняшний день, если разведутся тогда...
Удачи Вам и вашим близким.