Проблемы с больничным листом - руководство неудовлетворено, начисления с зарплаты и возможные действия
Меня зовут Татьяна у меня такой вопрос. Я сижу на больничном листе с детьми, руководство не довольно что я ушла на больничный лист. Что мол у тебя каждый месяц больничный лист, работничек, годовые отчеты, я отчет забрала домой потихоньку считаю, сегодня была на приеме у врача, ко мне подошла старшая медсестра и подает мне бумагу мол распишись, у тебя 40% с зарплаты снимут я не подписала-написала не согласна подпись свою поставила, правильно ли?Я спросила за что? Мне ответили тобой не доволен твой врач. Что делать?
Правильно, что не подписали. Надо было копию еще этого документа потребовать. Если с зарплаты деньги высчитают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.