Судебный скандал - Как мама стала жертвой подставы и осталась должна 78000 рублей
Какая амнистия к правоотношениям, возникшим спустя полгода после ее провозглашения? Зачем путать вопрошающего?
Для более детального ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с документами дела.
Такой амнистии не было.
Все мы гаразды задним умом... Но судя по описанию в вопросе штраф видимо придеться платить Вашей маме.Амнистия распротранялась на участников ВОВ.Не будет уплачен штраф,данное наказание могут заменить на иное не связанное с материальным положением осужденного.Но в принципе приговор суда должен быть исполнен.Можете сходить к приставу и обратиться в суд с заявлением о порядке исполнения приговора,с просьбой отсрочить ,рассрочить уплату штрафа.Но на самотек дело лучше не пускать.