Как решить проблемы с заказом и ответственность при отмене - ситуация с дорогим кремом
Заказала дорогой крем с официального сайта. Возникли проблемы с деньгами и выкупить не удасться. Как мне быть? Какую ответственность я несу при этом? Я хотела бы отменить заказ, но номера недоступны, а я была предупреждена, что разговор записывается.
Никакой ответственности не несете. Вы вправе отказаться от товара заказанного дистанционным способом. Посылку отправят обратно. Вы будете должны только почтовые расходы.
Я хотела бы отменить заказ, но номера недоступны, а я была предупреждена, что разговор записывается.
---с вас могут потребовать оплатить пересылку за бандероль в оба конца.
Согласно закону о защите право потребителей вы имеете право отказаться от товара в любое время до его получения, можете не забирать его с почтового отделения.
В этом случае Вы должны будете возместить почтовые расходы. То что разговор записывается принципиального значения иметь не будет.