Ожидая жилье - Как быстро протекает очередь и на какой год мы рассчитываем
Моя семья стала на очередь и как сказали мы четвертые. Насколько быстро протекает очередь и на какой год нам рассчитывать на жильё. Жывем и работаем в селе. И ещё один нюанс у нас плохие условия проживания в доме, 4 собственника, даже косметический ремонт бесполезен всё отваливается, на фасаде дома трещины, пол гнилой, всё тепло улетучивается.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Я Вам рекомендую написать жалобу в прокуратуру района, пусть проведут проверку и проверят распределение жилья по очереди.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Зависит от того, строится ли жилье у вас в районе.
В доме, 4 собственника
---живёте по принципу "У семи нянек дитя без глаза" некому заниматься собственным жильм и ремонтировать его. Если вы собственники, вам в предоставлении жилья, могут отказать.