Как передать задолженность по кредиту бывшему мужу, если кредит взят в браке и я его погасила, но он снял деньги с моей карты?
Хотела узнать, можно после того как состоялся суд о задолжности по кредиту. Исполнительный лист на меня. Кредит взят в браке. Подать заявление на признание кредита за моим бывшим мужем. Он согласен. Кредит брала я. Я даже его погасила. Но он снял деньги, с карты когда я нахолилась в роддоме. Сейчас банк требует погашения. Мы в разводе, он должник по алиментам. Можно на него передать эту задолженность.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Если Вы являетесь стороной по договору, нет.