Может ли частная жалоба оставаться без движения без необходимых документов?

Сообщите, пожалуйста, может ли быть частная жалоба на определение мирового судьи оставлена без движения, если к ней не приложены необходимые документы? Большое спасибо!
Лучший ответ

Если вы ссылаетесь с жалобе на какие то документы, но не прикладываете их, то конечно судья имеет право оставить без движения вашу жалобу.

Желаю удачи.

Не может быть оставлена без движения. К частной жалобе на определение вообще не нужно прикладывать документов.. кроме копии жалобы по числу участников процесса. Они все есть в деле.