Неисполнение обязательств - Зачем я обратилась к адвокату и что мне следует потребовать сейчас?
Потребитель, на основании ЗоЗПП, вправе в любое время отказаться от договора услуг и потребовать возврата преоплаты. Удачи..
Сами решайте что от него требовать. В первую очередь исполнения ранее взятых на себя обязательств. Если не выполнил, то попросите вернуть деньги иначе в адвокатскую палату надо будет написать на него.
Такие портят наш имидж.
Вообще то,как правило, если получаешь деньги, то в ближайшие 3-е суток делаешь все как положено, чтобы не было претензий. Не все адвокаты одинаковы.
Деятельность адвокатов не относится к сфере услуг и защиты прав потребителей. Это другая сфера.