Как самостоятельно оповестить страховую о ДТП, если автомобиль и страховка не на тебя? Что грозит, если не сделать этого?
Я виновата в дтп. Автомобиль и страховка оформлены не на меня. Европротокол: я обязана оповестить страховую о дтп. Могу ли я сделать это самостоятельно, не привлекая владельца полиса (боюсь папе говорить что авария была), и что будет если я этого не сделаю?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если вы не известите страховую - то в будущем если будет спор - то обратиться в страховую и сних требовать выплаты уже нельзя будет.