Необходимость полиса ОСАГО при постановке авто на учёт и возможность оформления страховки без указания СТС бывшего владельца
Для постановки авто на учёт требуется полис ОСАГО
Если не ошибаюсь, то в полисе указывается так же СТС автомобиля.
Но до регистрации у меня на руках СТС бывшего владельца.
Смогу ли я оформить страховку не указывая СТС, тк страховка будет оформлена на бывшего владельца?
Лучший ответ
Страхуйте свой автомобиль по ОСАГО, номер свидетельства о регистрации транспортного средства страховщик впишет тогда, когда автомобиль зарегистрируете на свое имя, подъедете с копией стс.
Договор ОСАГО при покупке ТС должен быть заключен с вами, полис прежнего собственника является недействительным.
Спасибо