С какого момента я не являюсь собственником авто с момента подписания договора купли продажи или с момента снятия авто с учёта.
Здравствуйте.
С момента регистрации транспортного средства новым собственником на себя.. в этот момент авто будет снято с Вас..
Добрый день. Право собственности на транспортное средство переходит с момента подписания договора купли-продажи и акта приёма-передачи. Регистрация транспортного средства необходима не для регистрации перехода права собственности на авто, а для допуска для движения по дорогам общего пользования.