Я продал машину, по дкп... разве с момента подписания договора я не перестал быть собственником?
Лучший ответ
Здравствуйте! С момента подписания договора Вы перестали быть собственником. Регистрация машины это лишь постановка ее на учет.
Здравствуйте!
Если Вы не сняли автомобиль с регистрационного учета в ГИБДД, то так и будете являться его собственником.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!