Вопросы о льготах и оплате питания в садике для двух детей
Скажите пожалуйста, вот мы в садик за питание на ребенка платим 1120 р в месяц, если в одну и ту же группу ходят оба моих ребенка у нас должна быть какая нибудь льгота по выплате за питание? И еще если мы полный месяц не ходили болели, должны ли мы платить за весь месяц полные эти 1120 р?
Лучший ответ
И еще если мы полный месяц не ходили болели, должны ли мы платить за весь месяц полные эти 1120 р?-Смотрите правила установленные ДОУ.
Спасибо, я у Вас в долгу!