Спор с детским садом - законно ли требовать оплату во время новогодних каникул, когда ребенок находится дома? И как обжаловать это решение?
Возник спор с нашим детским садом, на новогодних праздниках 2 недели ребенок находится дома, НО за садик родители должны платить как за полный месяц, законно ли с нас требуют оплату, учитывая что, платим мы за питание детей. Где можно это обжаловать?
Лучший ответ