Ситуация с приобретением авто в рассрочку и требованием его возврата

Я приобрел авто в рассрочку и заключил договор на год. владелец авто передал сразу все документы и птс. по истечению месяца я поформил авто себя и продал по обсобтоятельствам м.но тем не менее я плачу по договору как отвественное лицо. По истечению двух месяцев она потребовала вернуть авто. Как бы по факту возвращать нечего и платить могу оплачивать. Но она уперлась чтобы я возвратил авто. Как быть в этой ситуаций и что мне грозит. Больше вмего обеспокоен по факту 159. Как доказать что ты не дурак?. На примерение она не идет. Спасибо.
Лучший ответ

По истечению двух месяцев она потребовала вернуть авто.

Пришлите это "требование". Посмотрим. Зело интересно, как она мотивирует своё желание.

Как быть в этой ситуаций и что мне грозит. Больше вмего обеспокоен по факту 159. Как доказать что ты не дурак?. На примерение она не идет. Спасибо.

Добрый вечер! В связи с чем требуют расторжения ДКП? Односторонний отказ от договора недопустим. Мошенничества в Ваших действиях нет, поскольку Вы с момента заключения ДКП являетесь собственником ТС и могли распоряжаться им как желали. Вам не за что переживать.