Как вернуть номера и документы с грузового автомобиля, который является единственным моим источником дохода, если приставы исчезли?
У меня есть неоплаченные налоги, приставы снимают детское пособие, а сегодня сняли гос. номера и забрали док-ты на грузовой автомобиль, я мать одиночка, детей двое 7 лет и 1.8 мес, эта машина единственный мой доход, что делать? Как забрать номера и док-ты? других средств для существования нет.
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда;