Сын хочет купить земельный участок в Крыму. Как обезопасить себя и какие могут тут быть "подводные камни"?
Вам проще найти на нашем сайте юриста практикующего именно в Крыму и спросить его об этом, известно что в Крыму многие не получили документов на собственность и документы у них правоустанавливающие еще выданы Украиной, в связи с чем будут проблемы при покупке.
---совершенно разные. Поэтому стоит брать юриста при покупке участка и он обезопасит эту покупку.