Продавец дачного участка в Крыму предлагает приобрести по дачной книжке - стоит ли рассматривать такую покупку?

Продавец дачного участка в Крыму предлагает купить дачный участок по дачной книжке. Стоит покупать такой участок или могут быть какие-то подводные камни?
Лучший ответ

У нас в России, я вам посоветовала бы, а вот в Крыму расковано. У них еще не организованы гос. структуры в области недвижимости.

Спасибо за ответ!

Пока у продавца не будет на руках свидетельства о праве собственности на этот Д/участок, никаких разговоров о покупке не стоит вести.

Спасибо за ответ!