Основные вопросы о судебном приказе - процесс, возможность оспора и платные услуги
Уважаемая Оксана, в течение 10 дней с момента получения судебного приказа Вы имеете право отменить его, написав возражение. Желаю Вам всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вам необходимо в течение десяти дней с момента получения приказа написать возражение и тогда судья отменит приказ..
Суде́бный прика́з — постановление, вынесенное судьей по заявлению кредитора о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника.
Если не согласны с решением суда сходите в суд и напишите заявление, что не согласны решением суда--тогда отменять приказ.