Мужчина стал отцом не по своей воле - борьба с требованиями на алименты
Живу с человеком, который до меня жил с женщиной. Она с ним встречалась с целью родить от него ребёнка, только для себя. Он детей от неё не хотел. Не раз ей об этом говорил. Она обманула его, что предохраняется пьёт противозачаточные. Он ей верил. Ну естевенно она их не пила, и забеременела от него. Он конечно этого не ожидал, просил сделать аборт. Он полностью отказывается от ребёнка. она подала на алименты. Что делать ему?
Он конечно этого не ожидал, просил сделать аборт. Он полностью отказывается от ребёнка. она подала на алименты. Что делать ему?
Если он не уверен, что это его ребёнок, пусть просит провести дня экспертизу.
Он полностью отказывается от ребёнка. она подала на алименты. Что делать ему? если его отцовство будет установлено он будет платить алименты.
Здравствуйте, Анна!
Заставить эту женщину сделать аборт конечно же невозможно. Если есть сомнения в том, что ребёнок не от этого мужчины, необходимо сделать ДНК-экспертизу.