Проблема отключения интернета - необходимость посещения офиса при невозможности бабушки по состоянию здоровья
Не надо ни куда ехать, Вы можете от имени бабушки направить в адрес Ростелеком письменное заявление о расторжении договора на услуги интернета. Письмо отправлять желательно заказной корреспонденцией, что бы в случае чего могли предъявить что Вы их известили о своем намерении отказаться от услуг.
Здравствуйте!
А про то, что от имени бабушки может приехать доверенное лицо, действующее на основании доверенности, они Вам не сказали?
Статья 185 ГК РФ. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.