Почему налоговая не отправляет решение после предоставления Возражений?

Мне последний раз с налоговой приходило письмо, с просьбой явиться 07.11.2016 года для рассмотрения материалов налоговой камеральной проверки, я успела отправить им свои Возражения, у меня есть уведомление в котором есть отметка, что его получили 07.11.2016 года, но у меня по времени само время явки было с утра, возможно Возражение они получили в течении для, где я Возражала и просила отменить Акт, привела аргументы. Сама я не явилась, так как ехать туда денег нет, да и вины моей нет. сегодня уже 21 число, а мне до сих пор не прислали никакого решения которое было принято и вообще ничего не шлют, почему? Письму тут вообще идти очень быстро, стоит ли от них что то ждать или стоит просить у них решение нарочно?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете позвонить в налоговую инспекцию, спросить кто занимается Вашим вопросом и поинтересуйтесь результатами проверки и Ваших возражений. Вам нужно было обжаловать их Постановление, а не писать возражения на проверку.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не переживайте раньше времени. В любом случае до того, как вы что-либо получите (т.е. до того момента когда у налоговой будут доказательства получения вами их решения) с вами никто ничего не сделает.

Не забывайте, что не только на почте письмо может идти долго. Налоговые инспекции - это же бюрократический орган. Возможно письмо адресованное вам еще "ходит по кабинетам"...