Мошенничество и безрезультатность - Как вернуть деньги за ненадлежащее протезирование зубов через бесплатную юр.компанию Спарта?
Добрый вечер.
Согласно нормам ст.782 ГК РФ, Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 782 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Алла Алексеевна, вот стоило ли такое "бесплатное" искать? Наверное, потому туда и пошли что "бесплатно"...
Обращайтесь с претензией, а затем в случае отказа с иском в суд.