Помощь для семьи, которой сгорел дом - где найти дополнительную поддержку?
Им необходимо обратиться в Департамент по жилищной политике г. Волгограда для предоставления жилья из маневренного фонда.
Постановление Главы Волгограда от 13.09.2007 N 2153 "Об утверждении ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ МАНЕВРЕННОГО ФОНДА и ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МАНЕВРЕННОГО ФОНДА городского округа Город-Герой ВОЛГОГРАД"
Жилые помещения маневренного фонда предназначены для временного проживания: Граждан, у которых единственные жилые помещения стали непригодными для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.